Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

- Спасибо, Цисси, не стоило. *Щёки Фамильеры немного покраснели, а сама она просияла улыбкой* В любом случае это - единственное, что я могу приготовить *Она рассмеялась* Угощайся, Белл? Видишь, не отравленный *Она снова засмеялась. Кажется, Фамильера сегодня в необычно для неё хорошем расположении*

0

62

-Девушки, еще одна тема для разговора.
*Нарцисса внимательно посмотрела на подруг и улыбнулась.*
-Более приятная. Это касается Рождества. В нынешнем году наш троюродный кузен Вулфрик приедет в гости к Блэкам. Что будем делать? Он хочет увидеть кузин, но после прошлого раза мне не хочется.
*Девушка театрально сморщила носик.*
-Бэлла помнишь того ужасного прыщавого мальчишку, который гонялся за нами пять лет назад?

0

63

*Конечно же, Бэлла не забыла этого отвратительного троюродного брата, которого ненавидела всем сердцем и душой. Она вспомнила, как они с Нарциссой лет в десять, заставили его выпить ледянящий настой, от которого у парня появились галлюцинации, и его отвезли в больницу. А ещё, через несколько лет Бэлла проводила на нём всевозможные опыты, связанные с тёмной магией. Ведьма закинула ногу на ногу и потянулась за виноградным коктейлем, приготовленным Фамильерой.*
- Цисси, я не за что в жизни не пущу его к себе на порог, пусть он хоть трижды чистокровный. Этот мерзкий, гадкий...зачем ему вообще понадобилось нас видеть? Что, забыл как я пытала его круциатусом? Я и сейчас вполне могу это сделать! 

0

64

-Я его не видела, да и желания это сделать нет. Вероятно, родители решили нас опять помирить. Они это делают уже третий раз за мои восемнадцать лет.
*Нарцисса повернула голову к окну. Там было пасмурно, и шел снег.*
-Да, погода сегодня отвратительная. Когда же выглянет солнце?

0

65

*Фамильера взглянула в окно, затем вернулась к своему коктейлю, а потом вступила в беседу*
- Жаль, что погода не подчиняется заклинаниям... Хотя я люблю зиму, мороз и холод... Но, не смотря на это, иногда очень хочется тепла... *Фамильера подёрнула плечами* Кажется, лучше сменить прохладный коктейль на чашечку кофе... *Она шепнула заклинание, и жидкость в бокале изменилась. Фамильера отхлебнула немного, дабы проверить, удалась ли трансфигурация* Ммм, неплохо! *Радостно заключила она*

0

66

*Ангина приоткрыла дверь. Так, все уже здесь, это к лучшему. Но почему-то она еще не решалась зайти, но отступать было не куда, через неделю у нее свадьба, а она еще никого не пригласила. И вот, наконец, она решилась и переступила порог. Сегодня она была в платье, чем уже успела ввести в ступор нескольких друзей и прислугу. Платье было из темно-синего шелка, оно облегало ее грудь и талию. Темный  балахон, накинутый сверху, прекрасно гармонировал с черными перчатками. Когда Ангина зашла в зал, на нее не сразу обратили внимание, поэтому ей пришлось откашляться. И только после того, как на нее обратили внимание она начала.*
- Всем привет… Как день прошел?- какая разница как прошел день? Ну и что я тяну, как маленькая, я же на свадьбу приглашаю, а не в убийстве признаюсь. Все соберись, давай! У меня к вам очень важное объявление, скорее даже заявление… Нет не так… - ну и что тупим?- Ну в общем… Я, Леон, мы приглашаем  всех на нашу свадьбу во Внутреннем дворике. Через неделю. Вы как??? Кстати девушки мне нужна ваша помощь в выборе платья. Поможете???
Ну вот все сказала, а ты боялась.

Отредактировано Ангел Дьявола (2009-04-20 19:36:01)

0