Тайное женское общество (Live without men)

Объявление



Мы рады приветствовать вас на нашем супер форуме "ТЖО" или Life without men! Если возникнут проблемы, смело обращайтесь к админу (Злая ведьма) или нашим модераторам (Фамильера и Нарцисса)

Погода:
светлая и ясная. На небе ни единого облачка, но солнце появляется редко.

Событие:
помолвка Нарциссы с Люциусом.

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Важно! » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!


ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, хочу представить и поздравить со вступлением в ТЖО следющих девушек:
 
  Фамильера
  Ангел Дьявола
  ^_^Коська^_^
  Katty
  Злая ведьма
  Violet
  Sadpunk
  Punkkitty
  Нарцисса
  Нютик
  Желаю вам всего выдающегося, творческого и самое главное :"Если видишь ты мужчину *хором*, значит бей его скотину!"

0

2

Официально объявляю, что Нарцисса и Фамильера стали нашими первыми модераторами. ПОЗДРАВЛЯЮ, девушки!

0

3

о, спасибо админу - нашей любимой Ведьмочке!
и я тоже присоединяюсь к поздравлениям! =)

0

4

Давайте любить и жаловать нашу новую участницу ^_^Коську^_^. Поздравляем тебя со вступлением!!!

0

5

ВНИМАНИЕ!!! Эта тема недавно была полностью очищена от флуда. Поэтому, если кто-то не досчитался здесь своих сообщений, пусть не сердится, они были удалены из-за несоблюдения темы. Давайте пообещаем друг другу, что больше не будем писать off-top, и я как админ должна подавать вам пример, чего я не сделала. Искренне перед вами раскаиваюсь. Спасибо большое Нарциссе за то, что она мне на это указала.

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:48:12)

0

6

Уважаемая Мистика, я Вас очень прошу, перестаньте отписываться в темах и напишите наконец свою анкету. Вы сможете участвовать в форуме только после того, как я поставлю вам пометку *ПРИНЯТА*. Убедительная просьба не флудите в темах и в ролевой игре, отписывайтесь литературным языком и никаких *4* вместо бучвы *Ч*.
                                                                         
С уважением, Злая Ведьма.

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:49:35)

0

7

Итак, набор участников происходит круглосуточно, поэтому все кому приглянулся наш форум, не стесняйтесь, регестрируйтесь. Помните, мы рады любому игроку, если он только не злостный спамщик или нарушитель правил!!!

0

8

Рада сообщить, что сегодня в наш дружный коллектив влились ещё 2 участницы: Violet и Офелия! Девушки, сердечно вас поздравляю и желаю вам приятного пребывания на нашем форуме!

0

9

Девушки, я тут в одной из тем увидела временную несостыковку. Кто-то говорит, что Хэллуин закончился, а кто-то его до сих пор продолжает отмечать.))) Предлагаю выход из ситуации, который поможет нам и в дальнейшем: я не буду втискивать вас в строгие временные рамки ("Сегодня 5 ноября, 12:00, дикий холод и дождь...бла-бла-бла...") Я просто буду писать, какой сейчас праздник (или если очень нужно, - какой будет в скором времени) или что-нибудь в этом роде, чтобы не было никаких недоразумений. Если вы согласны или у вас есть какие-нибудь предложения и корректировки по этому поводу, пожалуйста, пишите в тему "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Заранее спасибо!

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:54:04)

0

10

Дамы, у кого нет личных комнат! Сами вы ко мне не обращаетесь, но на всякий случай спрошу, кому-нибудь нужен личный будуар? Если да, то пишите об этом в ПРОСЬБАХ!!!

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:55:15)

0

11

О, леди, хочу вас порадовать: количество сообщений на форуме уже перевалило за тысячу! Молодцы, девушки, так держать!!!

0

12

Поздравляю всех!  :friends:

0

13

О, да! 1000 сообщений - это клево для 10 участников) А теперь флуд удаляем!

Поздравления - это не флуд. Как мне кажется.

Согласна! Не будем удалять!!!

0

14

Произведены корректировки в теме Оценка аватара и подписи. Искромётная переписка перенесена в тему Творчество феминисток.

0

15

Дорогая, Нарцисса, будь добра отправь мне по ЛС или выстави здесь описание погоды (если помнишь, ты просила её сменить).

0

16

Сделай вьюгу или метель, пожалуйста. А можно и то, и другое... Хотя... Я даже не знаю, у меня за окном очень мокрая зима, поэтому хочется сделать нашу зиму по-холодней...

0

17

Итак. Компания Mybb предлагает любому желающему форуму воспользоваться новой функцией "мини-чат" ---> см. в самом низу страницы. На мой взгляд, это очень удобная вещь, с помощью которой все участники могут беспрепятственно контактировать между собой непосредственно на самом форуме. Главными преимуществами чата над ЛС считаю быстроту передачи сообщений и возможность его отображения на любой странице форума. Все это позволяет сделать нашу связь в несколько раз коммуникабельней. Теперь, дорогие мои, здесь разрешаются разговоры на любую тему (ура! да, здравствует неограниченное количество флуда)) : общайтесь, дискутируйте и задавайте вопросы. Также есть возможность пройти регистрацию на http://cbox.ws/getone.php, и тогда чат станет доступен в вашем личном кабинете на сайте Cbox (я уже там)). Надеюсь, новая функция с успехом приживется.
 
С уважением, Злая ведьма.

Отредактировано Злая ведьма (2014-03-31 00:57:20)

0


Вы здесь » Тайное женское общество (Live without men) » Важно! » ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!